Выпуклость во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аднексит левосторонний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Во влагалище справой стороны, на передней стенки два дня назад появилось небольшое уплотнения овальной формы. При ощупывании вызывает покалывание. Болит левый яичник. К врачу попасть нет возможности, он в отпуске. Заранее большое спосибо.
Теги: у меня во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, сейчас можете выпить противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня, также вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление