Ребристая выпуклость влагалища

Спрашивает: анфиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в верхней части влагалища появилось ребристая выпуклость. Примерно 5-7 см в глубине. Эта выпуклость на ощупь похожа /_/_/_/_ примерно так как волна что же это может быть родила 2 ребенка 6 мес назад может это родовое что то. Спасибо
Теги: вход во влагалище ребристый, почему влагалище ребристое, влагалище ребристое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 11:12
Это абсолютно нормальное строение влагалища. Повода для волнения нет