Шероховатая поверхность во влагалище

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуста во влагалище боль при половом акте, Шероховатая поверхность, Зуд, Боль, Мелкие прищи что это может быть
Теги: бугристая поверхность влагалища, шероховатая поверхность влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:42
Здравствуйте! Инфекция. О большем на осмотре и после проведения анализов на ИППП, ВПЧ, герпес-инфекцию