Выпуклость во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер, всегда было интересно, что за бугорок во влагалище.
Он находится прямо на входе во влагалище (сверху, параллельно клитору, между концами малых половых губ). Форма: полукруг, кожа там рябистая. Когда дотрагиваешься- не особо приятные ощущения. А при половом акте- больно. Обыскала весь интернет, нигде такое не всплывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:50
Здравствуйте. В таком случае не ищите решение или ответы в интернете, обратитесь к доктору на осмотр.