Большая эрозия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Принимала регулон постоянно, но так получилось что прекратила его пить в середине цикла, тоесть не допив упаковку. Теперь у меня начались месячные, я так понимаю, это вследствие прекращения приема регулона, так как перед этим они были 13 дней назад. Как нормализовать цикл? И еще такой вопрос, у меня большая эрозия шейки матки, это уже давно, все врачи говорят что она не лечится, но если ее нельзя лечить, то какими способами можно улучшить ее состояние и успокоить воспаленную шейку? Мне 24 года, я нерожавшая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:50
Здравствуйте! 1. Пока никак. Дать время.2. Почитайте о свечах ревитакса/цикатридина