Большая доза, антибиотик

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Назначили одновременно два антибиотика: уколы цефтриаксон 1,0 N5; Cупракс - Солютаб 400mg №7. Не слишком ли большая доза. Заболел первый раз. 59 лет. Диагноз простатит. Недомогание почувствовал 26 февраля на приём попал 1 марта. Моча отходит, на кончике пощипывание. Осмотр при помощи пальца. Узи назначили суббота 6 марта. Температура сейчас 37.6. Дискомфорт в спине перед ягодицами. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-01 13:52
Здравствуйте. Одновременно эти препараты не нужно назначать.