Больное сердце

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста прошел экг кардиограмму вот заключение Синусовая аритмия с ЧСС 70-94 уд. Минуту. Средня чсс 82 уд. Мин ЭОС отклонена влево. Диагностически значимой депрессии элевации сегмента ST не выявлено. Параметры. P. мсек 90. PQ мсек 160. QRS. мсек 80. QT. мсек 330 . QTc. мсек 386 RR. мсек 730. Помогите доктор есть ли у меня патология? Нужно лечить сердце? Меня ничего не беспокоит не болит самочувствие отличное вес 94 при росте 178 что у меня за болезнь? К сожалению нет возможности показать саму кардиограмму помогите с уважением Денис.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-16 14:57
Здравствуйте. По заключению экг у Вас все нормально, отклонений нет. Ничего лечить не надо.