Больное сердце

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уважаемый Доктор я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста недавно я Сделал экг сердца вот результат Синусовая Аритмия с ЧСС 70-94 уд. В мин. Средняя частота 82 удара в минуту. ЭОС отклонена влево. Диагностически значимой депрессии элевации сегмента ST не выявлено. Параметры. P мсек 90 PQ мсек 160 . QRS мсек. 80 QT мсек. 330 . QTc. мсек.386 RR. мсек.730 ЧСС 82 уд. Мин. Скажите доктор сердце у меня здоровое? Или нет есть патология? И какое лечение? С уважением Денис. К сожалению нет возможности выслать саму кардиограмму.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-18 09:49
Добрый день! К сожалению, без пленки не возможно сделать заключение.