Больное ли сердце?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 36 лет. Уже давно меня беспокоит в области сердца, то защемляет, то дышать особо не могу, положу под язык валидол, потом легче становиться. Взяла направление на эко. Прошла его. Вот результат.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию изменения на экг есть. Какого характера и почему, должен определять врач после осмотра. Сделайте узи сердца и покажитесь кардологу.