Очень больное сердце

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Подскажите по моим результатам обследования, чего мне ждать и на что надеятся? На сколько это опасно и есть ли выход из такой ситуации кроме медикаментов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-24 11:53
Здравствуйте. К сожалению, оперативное лечение сопряжено с крайне высоким риском. Какие основные жалобы?
Юрий 2020-05-24 13:04
Да жалоб много, одышка высокое давление. Подскажите а с такими показаниями долго живут? Получается операция мне противопоказано.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-25 19:14
Здравствуйте. Да, в данном случае предпочтительна именно медикаментозная терапия.