При больном сердце как выглядит ад

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, доктор помогите разобраться. Может ли при больном сердце быть нормальное АД (120/80) иногда 130/90 с серцебиением 70 иногда 76 уд/ мин. Просто периодически за день болит левый бок слева на уровне груди(ближе к подмышек), за день бывает по 5-6 раз минут по 10. ЭКГ сделать возможности в посёлке нет. Помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, при больном сердце может быть нормальное АД. Но боли, которые вы описываете, на сердечные не поxожи. В любом случае имеет смысл показаться врачу.
Денис 2018-01-04 16:21
Огромное спасибо, хоть успокоились немного, а то уже за собирался на тот свет)
Думаю, ещё рано вам.
Будьте здоровы!