Больно вдыхать воздух и зевать

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, два дня назад мне стало больно зевать, вдыхать воздух через нос и рот, при глубоком вдохе больнее, у меня нету ни температуры, ни симптомов орви, немного кашляю когда вдыхаю, помогите, пожалуйста, очень переживаю
Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-30 02:07
Здравствуйте, Ульяна! Очень похоже на ВСД, на надо сделать рентген легких, общий анализ крови и спирограмму с сальбутамолом.