Тяжело вдыхать

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Стало вдруг тяжело и больно вдыхать. Что бы это могло быть? То ли я раньше не замечал этого, то ли сам себе накручиваю. Вдыхать не так больно и тяжело, я не давно переболел(кашель был отхаркивающий, температуры и тяжести не было) Вот думаю стоит идти к врачу. Или вы поможете. Все равно спасибо за внимание
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Идите срочно к педиатру или пульмонологу, чтобы исключить заболевание легких.