Больно нажать на нёбе в одной точке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
пару лет наблюдаю уплотнение на небе, на которое периодически больно нажать, посещала стоматолога -ничего не видят, цвет нёба однотонный, т. е. то уплотнение визуально не видно, проблемы с зубами есть. Что может быть и куда идти, спасибо,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-16 23:12
Сделайте фото проблемного места.
Пришлите рентгенограмму.
Юлия 2016-12-20 11:16
Здравствуйте, спасибо за ответ.
По фото ничего не видно, т, е. не покраснения ни шишки ничего, а рентген в карте у врача к сожалению,
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-20 11:21
Обратитесь к хирургу-стоматологу
Юлия 2016-12-20 11:24
Спасибо