Больно моргать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня возникла такая проблема. Вчера пол дня носила контактные линзы. Все было хорошо. Вечером я их снимаю и у меня после снятия правой линзы, вощник дискомфорт. При моргании, такое ощущение, что, что-то попало. А так глаз у меня не болит и не красный. И у нас в городе, в субботу нигде окулисты не принимают. Подскажи пожалуйста, что можно сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Линзы тогда лучше пока не носить 1-2 дня. Прокапайте окомистин по 1 кап 5 раз каждые 10-15 минут. Если дискомфорт останется, то возьмите индоколлир, его 4 раза в день. Все должно пройти