Болит зуб, что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 14 числа в зуб поставили мышьяк, 21 велела приехать что бы его вытащить, за два дня до посещения на зуб стало больно надавливать, когда вытаскивала мне мышьяк сказала что передержали и зуб воспалися, велела приехать 25, а за эти дни полоскать содовым раствором, но зуб так и болит, некоторые таблетки не помогают, что делать, подскажите пожалуйста?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-25 10:32
Здравствуйте, в любом случае обратиться к стоматологу очно, не терпите, вам же потом будет сложнее его вылечить. Можете по острой боли получить услугу быстрее назначенного времени. Будьте здоровы!