Болит зуб в период лечения пульпита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: обнаружили пульпит 2 дня назад, поставили мышьяк для травли нервов и временную пломбу, сказали прийти через 5 дней. Зуб очень сильно болит, никакие обезболивающие не помогают, ночами не сплю. Это нормально в период пока стоит мышьяк? Как унять боль? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:50
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.