Боль в челюсти

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 недели назад начал немного ныть зуб, т. к. в нем была дырка. Пришла к зубному, поставили мышьяк, пришла через неделю снимать его. Моя врач оказалась на больничном и другая мне вытащила мышьяк и сделала временную пломбу. Спустя 5 дней, проснувшись сегодня начала болеть челюсть около уха, когда открываю рот, разговариваю или ем, в спокойном состоянии так же ощущается боль. Запись ко врачу только через неделю. Что это может быть, опасно ли это и что предпринять? Надеюсь на Вашу помощь!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-26 22:56
Здравствуйте. Какой зуб начали лечить? И болит челюсть с какой стороны?
Наталья 2018-06-28 23:07
Здравствуйте! 26 зуб и болит с левой стороны, где и сам зуб. Боль немного стала меньше, но все же присутствует, когда разговариваю.
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-29 17:47
Сделайте панорамный снимок зубов, возможно, проблема в зубах мудрости(стадия прорезывания, неправильное положение и не хватает место)