Боль в зубе усилилась после мышьяка

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Прошу вас очень дать консультацию! У меня зуб давно без пломбы года два начал болеть! Мучилась три дня! Поехала к стоматологу мне поставили мышьяк и временную пломбу! Анестезия отошла и зуб стал болеть еще больше кажется! Выпила Кетанов! И вот к вечеру температура поднялась 37.4,! Скажите наверно лучше надо было его удалить? Что может такое быть? У меня ранее на мышьяк такой реакции не было. Спасибо заранее благодарю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-10 19:26
Опишите ваше состояние завтра.
Люба 2016-11-11 19:22
Добрый вечер! Скажите пожалуйста вчера я вам писала что болел зуб под временной пломбой и температура 37.4! Сег зуб не болит, если только немного и температура 37.2! Что то не так? Раз температура держиться! Спасибо вам огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-11 19:43
Учитывая положительную динамику, т. е. уменьшение болей и температуры, можно говорить, что все нормально. В данном случае не стоит принимать во внимание субфебрильную температуру.

Опишите ваше состояние в понедельник.
Люба 2016-11-11 20:34
Никита Игоревич, спасибо вам огромное за ответы! Я завтра вам обязательно напишу.
Люба 2016-11-14 07:28
Доброе утро! Спасибо вам большое не болит все наладилось. Сегодня пойду на прием дальше мучать зуб. Спасибочки!