Болит живот сильно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Цикл в среднем всегда 29 дней. Сегодня уже идёт 34 день. Овуляция была 22 декабря. С мужем не предохраняемся, есть ребёнок. На протяжении 7 лет ничего не получается. А тут и задержка и болит живот как будто сейчас начнутся мес. И до груди не дотронуться. И так уже 5 день. Тест отриц. Может ли болеть так живот при беременности? Или просто какой то норм. Сбой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 17:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч. Беременность возможна.
Платная консультация
Елена 2019-01-10 18:04
Спасибо! Это и так в принципе было понятно! Подожду ещё до понедельника. И поеду на УЗИ.