Болит желудок, ничо не помогаєт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Подскажите мне пожалуста почему мой желудок всьо время меня беспокоит. У меня боли у желудке после кушанья и время от времени изжога. У меня диагноз: хронический гастродуоденит1ст. Я пролечилась. Один месяц пила пульцет. До сих пор сиджу на диете. И даже от тех диетических продуктовов у меня есть боли отрижка и изжога. Може єсть какието фитопрерарати?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-29 19:54
Здравствуйте. Альмагель по 1 чайной ложке 3р в день 10 дней, Омез 10 мг 2 р в день 14 дней, алтей траву или корень 2 мес при изжоге,1 чайная ложка на стакан кипятка час в термосе настоять процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды. Через 2 нед напишите, как самочувствие.