Дискомфорт в желудке и в середине живота, тошнота

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! На протяжении месяца беспокоит желудок, при этом постоянно подташнивает. Лечилась омезом и фосфалюгелем (в то время беспокоила изжога). После было воспаление яичников, лечилась антибиотиками (в этом время так же болел желудок). После этого какое-то время болей не было. Сейчас же неприятные ощущения прибавились, в середине живота дискомфорт (как-будто он всегда вздут), болит желудок и присутствует тошнота. Давит низ живота и отдаёт в задний проход. Бывают затруднительные дификации, заметила, что есть слизь. Очень устала от постоянного фискомфорта. Помогите, пожалуйста. Могли бы вы посоветовать, какие лекарства следует принимать в таких случаях, чтобы устранить проблему? Или какие анализы/исследования нужно сделать, что понять, что это? Буду очень признательна Вам за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 19:08
Линда! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. С ответами пройдите осмотр у терапевта.