Боли в желудке

Спрашивает: Людмила Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: плп
Здравствуйте, супруга всю осень после еды мучала изжога.

Теперь ее нет, но после приема пищи, через некоторое время появляется сначала тяжесть в желудке, затем тупая боль, которая присутствует очень долгое время и, неважно, идет, сидит или лежит муж. Стал бояться кушать. Что делать. Подскажите, пожалуйста. Язвы у него нет. Запаха изо рта нет. Рост-190см, вес-116кг,55 лет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 16:23
Здравмтвуйте! Вашему мужу нужно сделать УЗИ и с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту).