Болит за грудиной в 1998 г. инфаркт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 г.
Хронические заболевания: Сахарный диабед2 ст. Ибс.
Здравствуйте, прошел коронарографию-заключение: правый тип кровоснабжения. Ибс. Многососудистое поражение коронарного русла окклюэия пка, ов, стеноз слка65%, пмжв-стеноз п/3 c переходом в с/3-90%-возможно ли стентирование
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот вопрос решает кардиохирург. Ту артерию, где стеноз 90% не получится стентировать- скорее всего просто невозможно в неё поставить стент.