Боль за грудиной

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при физ нагрузке а именно при прыжках, беге начинает болеть за грудиной в области сердца, типо как комок он как бы болтаетя при прыжках или беге и от етого больно, если просто занимаюсь то не болит и вообще не болит само по себе, давление в норме, экг в норме 2 раза проверял, что может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-25 12:51
Здравствуйте. Скорее всего невралгия или остеохондроз. Нужен осмотр невролога.