Болит вроде поджелудочная железа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет, на днях вылечили от пневмонии. Болит слева, чуть ниже сердца. Жена думает, наверно поджелудочная. Больно вдохнуть, кашлянуть и даже лечь на спину. Сегодня ели шашлык (может из за него), жирный такой. Болезней нет. Какие можно выпить таблетки. И поджелудочная ли болит.
Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа

Иван 2017-06-11 17:20
Кололо где то в зоне поджелудочной. Щас уже вроде не колит. Что это было
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-11 17:32
Здравствуйте.
Я не ясновидящий, чтобы точно выдавать диагнозы. Если боли появятся опять- вызывайте Скорую, может панкреатит, может рецидив пневмонии и еще десятки возможных причин.
Всего доброго.