Болит внизу живота и правый бог. Кровь в Кале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят постоянные боли внизу живота, и слева и справа, болит справа под ребром и в области пупка. Отдает в поясница. Анализы прикладываю как фото. Раньше были запоры, щас нет. Небольшой дискомфорт при мочеиспускании. Что это может быть? Что-то плохое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 января 2024 года

1 ответ

Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря. Только после этого можно назначить адекватную схему лечения. Консультация гинеколога