Болит в груди и ниже

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста началась у меня сильная боль в груди, думал сердце, сделал экг вроде не оно! Проверил желудок, и брюшную область, результаты отправлю. Сейчас беспокоит, но уже меньше боль в груди как тянущая и ноющая периодами! Лечение делаю фасфольгель 1 пакетик перед едой, одестон 1табл. Перед едой 3 раза, омез 1 табл.2 раза в день перед едой, интомед 1 табл.3 раза перед едой, ношпа 1 табл 3 раза перед едой.,креон 1 табл 2 раза в день во время пищи.,амоксициллин 1000 мг два раза в день утром и вечером, пропил ещё немозол 1 табл. Скажите пожалуйста правильное ли лечение? И что Скажите по моим таким обследованиям это страшно? Спасибо ????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-12 15:19
Здравствуйте, Николай! Серьёзных изменений по обследованию не выявлено. Есть воспалительный процесс в желудке, в желчном пузыре воспаление и застой желчи. Лечение назначено верно. Итомед вместе с но-шпой лучше не принимать, оставьте один какой-то препарат, можно оставить итомед. В анализе крови повышены глюкоза и холестерин, то есть основное для улучшения самочувствия - изменить питание, диета нужна стола 5 с ограничением углеводов и животных жиров, со снижением калорийности.