Помогите в лечение

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреотит, гастрит
Здравствуйте, Добрый день! Я и Воронежа! Меня зовут Анатолий! Мне два года назад сделали у нас операцию -удалили половину толстого кишечника, селезенку и большой сальник! Теперь два года бегаю по больницам все болит, а врачи говорят что это спайки! Операцию будут делать когда будет полная непроходимость, а так закололи обезболушеми! Еще говорят что тебе могут помочь только в Москве! Скажите у вас лечат или рассекают спайки! Я криком кричу от боли, а врачам пофиг! Скажите можете мне помочь и как к вам попасть по омс и какие нужны документы? Скажите, а как лечить и и к какому врачу обратиться за лечением?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2018 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-06 17:14
Анатолий! Для диагностики процесса в брюшной полости пройдите обследование КТ или МРТ органов брюшной полости и малого таза. Какое лучше пройти обследование, вам должны посоветовать врачи хирурги. Спаечной болезнью занимаются только хирурги. Направление на лечение в г. Москва вам должны оформить местные врачи - Администрация здравоохранения г. Воронежа. Всего хорошего.
Платная консультация
Анатолий 2018-01-06 17:37
Добрый вечер! Скажите, а как к вам можно попасть на обследование?
Анатолий 2018-01-06 17:40
Скажите а как лечить вот что на заключениях желудка
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-07 16:36
Анатолий! Пройдите тест на хеликобактер пилори и получите лечение у своего врача терапевта в поликлинике по поводу желудка. Удачи вам.
Платная консультация
Анатолий 2018-01-09 17:04
Добрый день! Там на снимке желудок кверху нагами и припаен спайками
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-16 13:47
Анатолий! Рентген выявил воспалительный процесс в пищеводе, желудке. Нарушение в моторной функции желудка. Желудок сдавлен спайками, что тоже приводит ко всем этим нарушениям. По такой ситуации нужно проводить лечение по выявленным нарушениям в желудке и пищеводе. И врачам хирургам решать вопрос о спаечной болезни. Всего хорошего.