Боль в правом подреберье и в груди! Давит желудок

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста, что может быть?! Уже несколько дней буд то спазмы в желудке, бывает отрыжка, при вздохе боль под правой грудью и в правой лопатке! А вчера боль была в грудной клетке по средине при вздохи и при наклоне или поворотах! Бурлит желудок! Не большой налет на языке, и постоянное чувство голода! И обоняние слабое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-10 18:28
Здравствуйте, Татьяна! Эти жалобы могут быть связаны с нарушением работы пищевода и желудка. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на 2 - 3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Таняккк 2019-06-10 18:30
Спасибо)
Таняккк 2019-08-02 09:27
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Готовлюсь к лапорескопии(по геникологии) нужно сдать анализы, все сдала, а кал не могу! Не могу я утром сходить в туалет по большому! Кал на яйцеглист! Уже что только не делала и зарядку и жидкость теплую пила, и не могу! В понидельник крайний день сдать! Скажите можно ли перед сдачей какое либо слабительное, если да то какое? Если нет, то скажите что поесть или что сделать чтоб сходить в туалет?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-02 23:50
Можно принять гутталакс 15-25 капель после ужина, перейти на питание по столу 3 (посмотрите в интернете).