Болит твёрдое небо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Больше двух недель болит твёрдое небо. Не задолго до это сильно болело под челюстью и шея по бокам, отдавало в уши. Думала воспалились лимфоузлы, но Узи без особенностей. Сейчас начало болеть твёрдое небо, ощущение жжения. На небе появилось маленькое красное пятнышко
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-26 16:48
Здравствуйте, фото не чёткое, определить что изображено невозможно.