Нарост на небе твёрдый не болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит гипотериоз
Здравствуйте, у меня на небе во рту появился бугорок твёрдый по цвету как небо возле крайнего правого зуба. Когда я очень и надавлю то болит и отдаёт в зуб. Читала о том что можно заразиться через поцелуй, ВПЧ, и подцепить заразу после инкубационного периода, кандилому. Был поцелуй больше 3 месяцев назад.
Нарост очень и очень твёрдый и надеюсь что не похож на кандилому.
Скажите пожалуйста это стоматологическая проблема или зараза?.
Теги: бугор на твердом небе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-18 16:36
Здравствуйте, без осмотра полости рта сказать сложно. Выложите, пожалуйста, фото.