Болит сверху яичка новообразование

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Примерно год назад узнал о половом воздержании от мастурбации, прочитал множество статей о том, что воздержание полезно и потеря семенной жидкости колоссально бьёт по здоровью. С того самого момента я постепенно начал бросать это дело, но иногда были и срывы. В эти самые моменты, когда хотел помастурбировать я не кончал, некоторое время а дрочил, а в конце когда уже хотелось кончить, не делал этого. Три недели назад долго мастурбируя, но не кончая, у меня заболело левое яичко. Стоя на ногах, я обнаружил сверху него какое-то новообразование, мягкое и находится чуть выше, а яички свисают вниз. Сильно напугавшись, я не притрагивался к половому органу на протяжении недели. Это новообразование прошло, да и боль слегка утихла. Однако, когда я долго нахожусь в фасе возбуждения от порнографии, или несколько раз начинаю мастурбировать, то это новообразование снова появляется и яичко побаливает, на следующий день оно снова уходит куда-то вниз (в самое яичко). В положении стоя я напрягал пресс через 4-5 дней после онанизма, прощупывая была длинная венка. То самое новообразование похоже на столько же венок, мягкое и ощущение далеко неприятное когда оно уходит обратно к яичку
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

2 ответа

Владислав 2020-02-06 17:56
Больше похожий на мешочек сверху яичка, когда лежишь он исчезает, когда мастурбируешь или долго возбужден, то снова появляется
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-06 18:54
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. Возможно варикоцеле