Болит сустав

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите в чем разница и какой препарат получше, мпсипол и фламакс. У меня вальгустная деформация, артроз таранно-ладьевидного сустава и поперечное плоскостопие. Все это на двух ногах. Правая не беспокоит, а вот на левой очень сильная боль в большом ральце и шишке. Терапевт выписал вот эти препараты. Что колоть не знаю. Подскажите.
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-24 10:07
Никакие препараты деформации стоп не устанят. Вам стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду, а не терапевту.
Виктория 2017-04-25 19:48
Из этих препаратов какой лучше устраняет боль и в чем разница. У меня болит шишка на большом пальце, больно ходить врач прописал эти уколы. Какой мне поколоть, что бы помог
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 10:09
Обезболивающие действуют по одинаковой клинической схеме, поэтому нет понятия лучше/хуже. Колите любой