Болит стопа ноги

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, у меня уже как 3 недели болит подьем стопы, и болит где сгибается стопа, при ходьбе стреляющая боль, постояная боль, и за боли ночью не просипаюсь, болит одна нога, подскажите что делать, к врачу не скоро, заранее спасибо
Добавлен: 12 января 2020 года

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-13 05:37
Здравтсвуйте! Здесь нужно исключать артрозыные изменнеия в суставе. Без осмотра врача ничего дельного не подскажу
Женя 2020-01-13 19:21
Спасибо, у меня просто ходячая работа, это не дай Бог вообще перестать ходить?
Женя 2020-01-14 03:46
Извините, последный вопрос, если такие симптоми как у меня это обьязательно артроз или аририт? Или может быть другое? Спасибо заранее
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-14 10:47
Вполне возможно, но так наугад ничего и не скажешь