Болит спина сверху

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Я 5 назад упала на колени. После этого у меня голова немного ноет периодически. И спина сверху ноет при определенных движениях. Не сильно, но меня пугает не связано ли это с падением. И спина начала хрустеть больше чем раньше. Есть ли повод для волнения? Стоит ли проверять спину?
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-11 10:36
Есть. Стоит.
Елена 2016-11-11 15:09
Потрясающе. Какой вы хороший врач, всё расписали. Нисколько не испугали пациента