Боль в спине сверху

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: ребенку 11
Хронические заболевания: Фимоз 4 степени, Астма с преобладанием аллергического компонента, Поллиноз, Аллергический ринит вызванный пыльцой растений, Гастрит.
Здравствуйте, у ребенка со вчерашнего дня болит спина сверху. В понедельник записаны к врачу. Болит несильно. Боюсь что это почки. Последний вопрос, можно ли ждать до понедельника?
Заранее спасибо Вам большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте. Андрей!
Если повысится температура или боли усилятся. Доктору надо будет показаться раньше.
Выздоравливайте!
Платная консультация
Андрей 2014-12-16 17:26
Спасибо! Все прошло.