Болит спина, лечение невролога не помогает

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, гипертония
Здравствуйте, сделала денситометрию поясничного отдела и тазобедренных, а расшифровать некому, нет специалистов. Не могли бы вы помочь?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 октября 2024 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-10-06 18:08
Лёгкая остеопения. Сдайте анализ крови на содержание витамина д3 и паратгормона
Надежда 2024-10-06 18:54
Спасибо. Сдала витамин д, результат 29, птг не сдавала, мне 64 года, все равно нужно сдать?