Болит сикун

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года и 3 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня ребёнок пожаловался что болит сикун. Я помазала ему детским кремом. Вечером пошла купать его он говорит болит я посмотрела он распух сильно жёсткий и где головка красный стала мыть ему только дотронулась он заплакал говорит больно. Пошёл сикать я его спросила ты когда сикаешь сикун болит он говорит да. Яички потрогала говорю болит? Он ответил нет. Только сикун болит. Что это такое? И что делать? Чем лечить? К врачу попасть щас не можем мы в деревне а тут нет врачей. В Москве будем только через месяц.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-28 08:41
По интернету лечение не проводится. Вероятно воспаление головки. Не обязательно ехать в Москву. Обратитесь в ближайший райцентр
Платная консультация
Татьяна 2018-11-28 08:47
Спасибо!