Болит пупок

Спрашивает: uylchic
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, коньюктивит
Здравствуйте, у меня вот уже месяца три иногда болел пупок, и только при нажатии. Наблюдала иногда колики в животе. Еще постоянные запоры. Сегодня после того, как подняла ведро с водой боль усилилась. И заметила, что пупок немного выпятился, посинел и вокруг немного прощупывается твердое уплотнение. Живот надулся. А сейчас боль ноющая, но терпимая. В детстве была грыжа пупка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-07 21:09
Здравствуйте.
Судя по всему, опять пупочная грыжа. Пока не ущемилась, нужно обратиться на прием к хирургу.
Удачи.