Болит ниже пупка

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: нет
Здравствуйте, пол года как болит чуть- чуть ниже пупка(кишечник), по гинекологии норма, невралгии мрт грыжа пояснично-кресцовая l5s1-8мм, остеохондроз, бывают запоры есть геморрой. Анализы норма, онкомаркеры норма. Какие обследования проходить? К какому специалисту оброщаться? И что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 05:05
Здравствуйте.
Нужно сделать
-УЗИ органов брюшной полости и почек
-УЗИ органов малого таза
-колоноскопию.
Обращаться к специалисту по профилю в зависимости от выявленной патологии.
Всего доброго.