Болит правый висок

Спрашивает: Анелья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже со среды болит голова. А точнее висок правый. Позже в четверг болела вся голова в след. Дни боли можно сказать нет. Также в четверг при ходьбе болел правый висок. Но сейчас когда я резко ложусь то начинает голова болеть очень отдаёт в правый висок. Может ли это все связано с тем что я уже кашляю около 3 недель? Очень переживаю.
По поводу кашля я уже пошла в поликлинику. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Allls 2022-05-09 19:04
Стоило бы уточнить что не то болит а будто давит