Болит правый бок и газы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреотит и хранический гастрит.
Здравствуйте, не могу сходить по большому и постоянно болит левый бок доже конда я сижу лежу или встаю хожу. И мучают газы. Изжога постоянно. Даже когда с мужем п. а тоже отдаёт в левый бок. У врача была в том году поставили диагноз панкреотит и хронический гастрит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-21 12:04
Ольга! Идите к врачу поликлинику на очный осмотр. Нужно пройти УЗИ ОБП, тест на хеликобактер пилори. ФГДС, ирригоскопия кишечника с барием, кал на копрограмму и кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Эти обследования помогут выявить причину ваших жалоб. Всего хорошего.