Болит правое ребро, когда кручусь, тянусь, поварачиваюсь через право!

Спрашивает: Шахин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите что у меня! К врачу пока не ходил, сначала я болел у меня был бронхит, и немного болело правое ребро я думал растяжение но потом когда я выздоровил, боль не прошла, правое ребро болит при повороте, когда кручусь и тянусь через право, и редко когда глубоко вдыхаю выдыхаю!?
Теги: болит ребро
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-07 06:05
Какой интенсивности боль? Есть ли четкое место или по ходу всеоо ребра? Сколько уже продолжается? Использовали Вы антибитики и/или обезболивающие?
Шахин 2020-03-07 06:51
То есть часто ли? Ну болит постоянно когда кручусь, поварачиваюсь и тянусь, а так вообще не болит. Скорее всего четкого места нет, но больше болит наверное сзади. Продолжается почти месяц где то так.
Именно из за этой боли нет не использовал лекарства. Только когда бронхитом болел пил антибиотики.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-07 07:01
Сколько часов в неделю тренировки? Какой это спорт?
Проблемы могут быть как с ребром, позвоночником, плеврой или печенью. Стоит сделать рентген в 2 проекциях.
Шахин 2020-03-07 08:53
4раза в неделю, одна тренировка длиться 2часа, занимаюсь дзюдо. Но при нагрузках не болит, только то что говорил ранее болит.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-07 09:30
Рентген когда будет?
Шахин 2020-03-07 10:27
В ближайшее время сделаю. Спасибо вам.
Вам нужно будет отправить рентген потом?