Болит после па

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны боли?
Половая жизнь началась полгода назад. Месяц назад партнёр глубоко вошёл, после чего была сильная резкая боль. Первые несколько часов не могла двигаться и шевелиться, потом целый день были боли, но не такие резкие.

Сейчас до сих пор иногда побаливает влагалище вне зависимости был ПА или нет. Потом неделю не было па и боли стихли. С возобновлением опять начало болеть но не сильно.

Подскажите, с чем может быть связано и какие рекомендации вы можете дать?

Заранее спасибо за ответ и хорошего дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 15:53
Добрый день, Наталья.

Возможно есть киста влагалища. Необходимо сделать УЗИ.