Сильная боль во входе во влагалище

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Недавно я заметила, что вход во влагалище сильно болит. Я девственница, тампонами не пользуюсь, подозреваю, что вдруг как-то плеву повредила, боюсь этого очень. Могла ли я случайно ее повредить? Или с чем может быть связана эта боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 14:47
Боль может быть связана с проявлениями вульвовагинита. Рекомендую обратится к доктору.