Болит после еды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите!
После еды болит под левой грудью, прям сразу чуть ниже левой груди, как будто в районе сердца. Терапевт отправлял к невропатологу, но у меня чёткая связь из едой. Направили к гастроэнтерологу, она разводит руками, говорит высоко. По узи норма, кровь, биохимия тоже норма, по последнему ФГДС, фото прилагаю. Как быть? Сил уже ни каких нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-11 19:47
Здравствуйте, Марина! Такие боли могут быть связаны с рефлюкс-гастритом, который описан на ЭГДС. Нужно провести стандартное лечение: эрадикацию хеликобактера, затем курс с прокинетиками.