Болит подмышкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Выявили кисты молочной железы
Здравствуйте, два месяца назад сделала УЗИ молочных желез, выявили кисты, сказали ничего страшного. А два дня назад начало болеть подмышкой, подумала что потянуло руку, так как я генералила и был сквозняк. Но сегодня появилась совсем небольшая припухлость, покраснений нет, никакой горошинки тоже нет. Рука болит при движении. На этой же руке вечером обнаружила в районе локтя небольшое уплотнение, которое болит при нажатии, поднялась температура 37,4. Так как выходные и никого из врачей нет не знаю что делать. Начала пить Амоксициллин. В интернете начиталась всяких страхов. Подскажите, что мне делать, пожалуйста!
Теги: боль в груди при движении рукой
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

9 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-24 20:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи грудных желез.
Каких размеров были кисты и в какой дозировке начали пить антибиотик?
Проблема явно воспалительного характера.
Мария 2018-11-24 21:27
Это последнее УЗИ. Антибиотик начала пить по таблетке 1 таблетка 3 раза в день.
Мария 2018-11-24 21:29
А это УЗИ я делала раньше месяца на два.
Мария 2018-11-24 21:54
Болит под правой подмышкой.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-24 22:22
Кисты в мол. Желез не должны дать такую боль, возможно у вас есть увеличенные лимфоузлы подмышкой или если подмышкой ничего не пальпируется а боль усиливается при вдохе, поворотах, то больше данных за неврологию.
Мария 2018-11-24 22:34
Спасибо за ответ! Подскажите а Амоксициллин можно выходные пропить?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-24 22:39
Как минимум 5 дней пропить и флюконазол +пробиотик для кишечника
Мария 2018-11-24 22:58
Спасибо Вам большое!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-25 06:38
Пожалуйста, здоровья Вам.