Почему болит подмышка?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня в левой молочной железе нашли фибролипому 8мм и небольшую кисту. В правой ничего нет. Делала два раза УЗИ и маммографию. Только не могу понять почему болит в правой подмышке и в лопатке. Иногда боль отдаёт в плечо. В области подмышки небольшой отёк без уплотнения. Когда делала УЗИ и маммографию везде лимф. Узлы не лоцируются. Что это значит. УЗИ 3.01.18 и 25.01.18. Маммографию делала 19.01.18 года. Подскажите пожалуйста почему может быть боль?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-02-02 17:30
Здравствуйте!

Боль в подмышечной области, лопатке с иррадиацией в плечо не связана с молочными железами.
Скорее всего это остеохондроз с корешковым синдромом.
Сделайте рентгенографию и УЗИ шейного и грудного отделов позвоночника и проконсультируйтесь с неврологом.
Платная консультация
Марина 2018-02-02 18:38
Спасибо за ответ