Болит плечо и шея

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад болела шея слева, и до этого бывало болела, но не сильно, а теперь болит шея справа и отдает в правое плечо, сильная ноющая боль, даже руку тяжело было поднять, недавно устроилась на работу на детском паровозе, стало хуже, мне очень нравится эта работа и я с трудом ее нашла. Как мне теперь дальше работать через боль. Врач назначит мидокалм и диклофенак в таблетках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-14 18:25
Элина доброго часа
Следует начать днлпть гимнастику с расслаблением мышц шеи и все пройдет. Пришлите мне эмейл и я вышлю вам

Всех благ!
Платная консультация
Элина 2022-04-15 08:21
dark6ness@yandex.ru спасибо)